Ridestep Weekend

~1 мин чтения
Ridestep Weekend

Во второй половине марта, каждый уикенд, ад, казалось, опустевал, потому что все бесы собирались в сноупарке «Новая Лига» на Воробьевых горах. 

18-19 и 25-26 марта, впервые в истории нашей компании мы провели тест сноубордов канадского бренда Dinosaurs Will Die. Тест сноубордов проходил бесплатно для всех гостей курорта. 

После теста у гостей фестиваля была возможность приобрести понравившуюся доску DWD со скидкой -50%.

19 марта, наши друзья, лыжники и сноубордисты порядочно оттянулись в парке «Новая Лига». Гости и участники мероприятия подняли денег на Cash 4 Tricks с призовым фондом 50 тыс. руб. от нашего магазина. Заценили саунд DJ Drama Prince. Насладились BBQ, приготовленный нашими корешами, и вновь затестили свежие доски Dinosaurs Will Die.

25 марта под пристальным взглядом нашего главреда и тим-менеджера прошел скоростной заезд на сноубордах DWD.

Для участия необходимо было зарегистрироваться в шатре Ridestep и установить приложение Ski Tracks. В зачет шла только одна попытка. После заезда участник показывал данные из приложения в шатре Ridestep.

В качестве приза мы вручили победителю Ване Simple Water сноуборд из тестовой коллекции DWD, модель DWD Kwon 158. Он показал наилучший результат, набрав скорость в 74,6 км/ч. Давайте присоединимся к поздравлениям, пошумев реакциями и комментариями ниже под этой статьей!

Чертовски приятно было видеть всех вас, демоны стиля! Мы отрывались как могли, ели, пили, вырубали кэш за трюки. Тестили доски новой коллекции DWD на прочность и скорость. Всего и не перечислишь, уж очень насыщенными получились эти деньки!

Давайте посмотрим напоследок видеоотчет, снятый и смонтированный нашим другом Али Ализаде, отложив в копилку приятных воспоминаний и эти уикенды тоже.

P.S. Благодарим за фотографии Витю Кологриева; Али Ализаде, Владимира Бахарева, Тему Зверева, Никиту Сеха, Антона Каторгина, шейп-крю «Новая Лига», горнолыжный курорт «Воробьевы горы» и каждого участника и гостя наших уикендов.