Как подготовить сноуборд к сезону

Рассказываем, что такое расконсервация сноуборда, и как правильно приготовить сноуборд к новому сезону.

Читать далее →

Как выбрать сноуборд для начинающих

Новая статья нашего блога посвящена частому, но при этом важному вопросу: “Как выбрать сноуборд для начинающих?” Давайте разберемся, что нужно сделать новичкам для правильного выбора спортивной экипировки, и так ли это сложно на самом деле. 

Читать далее →

Лучшие сноуборды для фрирайда

Фрирайд. Этот стиль катания требует от сноубордиста максимальной концентрации. Как физической, так и умственной. Знание гор, типов склона, умение кататься вдали от горнолыжных трасс — всё это теряет смысл без правильно подобранной доски для фрирайда. И наша статья поможет читателю не только узнать про лучшие фрирайдовые сноуборды, но и правильно их выбирать. 

Читать далее →

Обилие расцветок и размеров подвесок, а уж тем более вариативность используемых технологий и материалов могут ввести в заблуждение даже искушенных скейтеров. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать подвески для скейтборда. 

Читать далее →

В этой статье вы узнаете, от чего зависит выбор колес для скейтборда. 

Читать далее →

В статье мы рассказываем о том, как правильно хранить сноуборд и готовить доску к следующему сезону. 

Читать далее →

Ни для кого не секрет, что горнолыжная одежда с плохой мембраной быстро мокнет. Из-за этого райдер испытывает дискомфорт и не может сосредоточиться на катании. Чтобы этого не произошло, надо тщательней выбирать комбинезон. На словах всё выглядит просто, но на самом деле — это трудоемкий процесс: во время примерки следует обращать внимание на многие нюансы, перемерить несколько моделей разных производителей... Список можно продолжать до бесконечности, но будет лучше, если мы просто расскажем вам о правильном выборе комбинезона. 

Читать далее →

Чтобы чувствовать себя комфортно на склоне и получать удовольствие от катания нужно правильно экипироваться. Что из одежды следует носить райдеру, а что нет, – об этом мы и поговорим в новой статье, параллельно рассматривая вещи новой коллекции. 

Читать далее →

Выбор подвесок, пожалуй, – самый щекотливый момент при сборке скейтборда. Обилие расцветок и размеров поражает воображение, а уж вариативность используемых технологий и материалов могут ввести в заблуждение даже искушенных скейтеров. Чтобы помочь вам с правильной покупкой, мы решили написать статью о том, как правильно выбрать подвески для скейтборда. 

Читать далее →

В этой статье вы узнаете на что следует обращать внимание при выборе обуви для катания и отличительные особенности скейтерских кед от повседневной обуви. 

Читать далее →