Come on, you Hammers!

Хорошие новости! Доски бренда Джима Греко Hammers теперь представлены в нашем магазине и на сайте. Ради такого случая мы приготовили статью, в которой рассказываем про историю и айдентику молодой скейтерской компании. 

Читать далее →

Знакомьтесь, — Cariuma

В скейтерских кедах Cariuma вы получаете нестареющий дизайн в высококачественной и очень удобной упаковке. Так что будьте готовы повысить уровень своего катания и проявить любовь к планете со стильной обувью Cariuma!

Читать далее →

История Dickies

Вот уже почти 100 лет бренд Dickies является синонимом стиля трудового класса Америки. Легендарные синтетико-хлопковые брюки «874» и куртка «Eisenhower» наряду с тракторами John Deere и грузовиками Ford стали квинтэссенцией американской рабочей жизни. Несмотря на свой авторитет у «голубых воротничков», в последние несколько лет одежда Dickies также стала частью уличной моды США. Если раньше Dickies отождествлялся с простыми работягами, то сегодня он ассоциируется с суровой, непритворной жизнью американских улиц. Будь то подиум или заводской цех, Dickies всегда делал упор на долговечность и функциональность своих моделей. В этой статье вы узнаете, как Dickies стали американской иконой стрит-моды. 

Читать далее →

История Carhartt и Carhartt WIP

Сегодня Carhartt WIP является основой и воплощением уличного стиля, но так было не всегда. История компании начиналась с производства спецодежды. Основанная в 1889 году Гамильтоном Кархартом, марка делала комбинезоны для железнодорожников. Благодаря поддержке музыкальной сцены спустя сто лет бренд доказал свою актуальность и в индустрии streetwear, адаптируя продукцию под молодежную аудиторию. 

Читать далее →

Обзор новых поступлений в апреле

Теплые дни наступили. Многие из вас уже наверняка убрали зимний стафф на хранение, параллельно готовясь к летнему сезону. В нашем магазине уже тоже идет подготовка. В статье мы обозреваем лучшие модели новой коллекции скейт брендов. Надеемся, что выбранные нами айтемы не пропадут из вашего поля зрения во время шопинга в нашем магазине и не подведут вас на споте, а сама статья окажется весьма полезной. 

Читать далее →

Ridestep Weekend

Во второй половине марта, каждый уикенд, ад, казалось, опустевал, потому что все бесы собирались в сноупарке «Новая Лига» на Воробьевых горах. 

Читать далее →

Лучшие крепления для сноуборда 22/23

Крепления — одна из важных составляющих сноубордической экипировки. От них зависит эффективное управление доской, ее контроль, безопасность и, разумеется, получаемое удовольствие от катания. К выбору следует отнестись серьезно. Некачественное снаряжение увеличивает риск падений, получение травм. И чтобы помочь вам с выбором креплений, наша команда составила специальный рейтинг, куда вошли лучшие крепления для сноуборда сезона 22/23. 

Читать далее →

Лучшие горнолыжные маски 22/23

Профессиональные райдеры и любители горнолыжного спорта скажут любому новичку, что без правильно подобранной маски сноубординг может оказаться опасным. В новой статье мы обозреваем лучшие модели горнолыжной оптики, честно описывая преимущества и недостатки каждой маски. 

Читать далее →

Лучшие сноуборды 22/23

Скорость и отзывчивость, контроль и комфорт — вот что ищут райдеры при выборе новой доски для сноуборда. И чтобы она полностью соответствовала их ожиданиям, следует не только обращать внимание на геометрию сноуборда, материалы, специальные технологии, применяемые при сборке, но и внимательно следить за трендами, которые стремительно меняются каждый сезон. Производители также не отстают. Десятки брендов и сотни модификаций — на чем же остановить свой выбор? Можно выбрать проверенную и зарекомендовавшую себя с лучшей стороны модель, а можно рискнуть, и выбрать что-то уникальное, и даже что-то экспериментальное. Для вашего удобства и экономии времени мы составили список лучших досок сезона 22/23. Рассмотрим их в настоящем обзоре. Приятного чтения! 

Читать далее →

Лучшая мембранная одежда 22/23

Погодные условия не помешают заняться любимыми зимними активностями, если правильно подобрать одежду. Разбираемся, на что стоит обращать внимание новичкам и опытным райдерам, и рассказываем про общие правила, тенденции сезона и лучшие модели курток, штанов и комбинезонов для катания на сноуборде и горных лыжах. 

Читать далее →