Чтобы быть совершенным мастером искусства скольжения по перилам, даже если вы овладели принципом, вы должны достичь полной свободы в использовании техники. Если же вы не постигли глубинные аспекты принципа, то хотя вы и управляете доской в какой-то мере, вы не достигнете вершин мастерства. Герману Филимонову - тимрайдеру Ridestep это удалось.

Читать далее →

Русские серферы всё чаще удивляют Западный мир своей смекалкой при покорении волн. Роман Полак - один из немногих российских ловцов волн, который точно знает, что серфинг в России есть.

Читать далее →

Не так давно Иван Малахов присоединился к международной команде Ruroc. Перед тем как стать фрирайдером мирового уровня, Ивану пришлось пройти длинный и непростой путь. Обычный паренек из Смоленска доказал, что путь к звездам лежит через тернии.

Читать далее →

Любители теплого солнца и тенистых пальм уже решили перезимовать в странах поюжнее, спасаясь от непонятной и аномальной зимы.

Для кого-то очередная зима воспринимается не так радостно, и нам хотелось бы познакомить Вас с человеком, рассказ которого поможет провести морозные деньки совершенно иначе.

Читать далее →



Интервью с серфером Иваном Флоренс

Читать далее →