Что мы знаем о Polar?

Polar Skate Co. за восемь лет превратился из местечковой марки в глобальный скейт-бренд, не выезжая из провинциального шведского городка Мальмё. Причин такого успеха много, и не все они связаны с громким именем основателя — 38-летним профессиональным скейтером Понтусом Алвой. Давайте разберемся, почему Polar столь популярен? Какая у него айдентика? И почему скейтеры готовы платить баснословные деньги за, казалось бы, ничем не примечательные вещи. 

Читать далее →

Правила сноубординга

Охваченные эйфорией после покупок в нашем магазине, райдеры часто забывают о том, что катание на горных лыжах и сноуборде — экстремальный вид спорта, который требует соблюдения определенных правил. В этой статье мы расскажем вам о безопасности и правилах поведения на горнолыжных курортах, о типах трасс и о том, что нужно делать перед очередным спуском с горы. 

Читать далее →

Что такое поляризация

С горнолыжными масками и линзами всё как всегда непросто. У одних возникают вопросы при выборе оправы, у других же технологичность линз, их виды и разнообразие напылений вызывает головную боль, которая особенно усиливается при виде поляризованных линз. Давайте разберемся, что представляет собой поляризация, и как она помогает райдеру. 

Читать далее →

Любовь к катанию на досках неизлечима. Скейтбординг — вестник “асфальтовой болезни” с момента таяния снега начал паразитировать во всех городах России. Куда подует “ветер перемен” этим летом и что принесет российским скейтерам новый сезон? 

Читать далее →

Что делать в пору, когда уровень эндорфинов зашкаливает, а воздух будничного вечера отчего-то пропитывается романтикой? (Время прочтения 4 минуты) 

Читать далее →


Со сменой времени года меняются и виды активности. Как подготовиться к летнему сезону и не сломать шею?

Читать далее →

Со сменой времени года меняются и виды активности. Что делать , если хочется кататься на лонгборде, но лежащий снег и наледь препятствуют желанию? 

Читать далее →

Стремление команды Rip Curl открывать и познавать мир ежегодно приводит к созданию новых технологий. Каким образом легендарный серферский бренд влюбляет в себя миллионы людей по всему миру и почему сердца поклонников экстремальных видов спорта до сих пор горят жарким пламенем? Чтобы узнать ответы на вопросы, предлагаем отправиться на пляжи Австралии, где началась великая история.

Читать далее →

После яркого 2018 года кривая интереса к спорту в России пошла вниз. Футбольный Чемпионат Мира прошел и русский ногомяч ожидаемо оказался там, откуда особо и не вылезал. За хоккеем приятно следить только на новогодних праздниках, когда появляется надежда в виде молодежки. В остальном - это соревнование двух госмонополий. В биатлоне стало чуть менее безнадежно, но звезд в сборной после ухода Шипулина больше не осталось. Единственная отдушина для русского человека – горнолыжный спорт.

Читать далее →

Откуда создатели бренда Billabong черпают вдохновение? И почему вещи этой марки всегда приносят хорошее настроение? Ответы на вопросы таятся в истории компании Billabong. 

Читать далее →