Новая коллекция Ruroc

~2 мин чтения

Защитные системы Ruroc давно завоевали любовь и признание большинства спортсменов по всему миру. Уникальный дизайн и высочайшая надежность – отличительная черта всех моделей защитного снаряжения английской марки. Ruroc ценят за универсальность, практичность и долговечность. В шлеме этого бренда Вы можете рассчитывать на безопасный спуск в любых погодных условиях.


RG1-DX больше чем шлем  это целая система. Корпус шлема из суперпрочного эластомера ABS, запатентованная система вентиляции RAID, маска премиального качества HG-2, зеркальный UV фильтр Nastek и лайнер Rheon – не подведут своего обладателя даже в суровых погодных условиях. Фиксируйте каждый эпизод катания с помощью интегрированного держателя для экшн-камеры под козырьком. Каждый RG1-DX совместим с Bluetooth гарнитурой Shockwave.


Преимущества шлемов Ruroc:

  • Высочайшее качество материалов и работы английский и итальянских инженеров;
  • Шлемы можно использовать в любое время года;
  • В шлеме можно чувствовать себя абсолютно безопасно;
  • Съемная защита и возможность менять линзы позволяют создать уникальный образ;
  • Полная комплексная защита лица;
  • Отличная вентиляция и видимость;
  • Оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

Защитный комплект Ruroc включает в себя три составляющие части. Все они сделаны из самых современных полимерных материалов и представляют собой не только симбиоз строгости и изящности стиля, но и являются воплощением надежности и безопасности.

Горнолыжные шлемы Ruroc имеют сертификаты самой высокой степени защиты и обладают повышенными аэродинамическими свойствами. Они оснащены клипсой для фиксации маски; наличие пластиковых наушников обеспечивает великолепную слышимость, а благодаря вентиляционным зазорам системы RAID воздух свободно циркулирует. У модели Ruroc RG1-DX в качестве приятной опции имеется съемный козырек, вместо которого можно установить экшн-камеру. Кроме того, в комплекте имеются дополнительные радужные линзы для маски.

Маска делается в США с применением самых современных достижений в области оптики. Инновационные технологии с мягким ободом позволяют маске не только герметично облегать лицо, но и обеспечивают максимальную защиту глаз спортсмена. Маски Ruroc имеют сертификат OTG, что означает совместимость с оптикой, которая имеет диоптрии.



Съемная лицевая насадка FaceMask крепится к шлему клипсами, благодаря чему её удобно отстегивать. Плотное прилегание к подбородку гарантирует надежную защиту челюсти и шеи от повреждений и ветра. Продуманная вентиляция позволяет легко дышать, а отсутствие стыков между лицевой насадкой и маской не позволяет снегу проникнуть внутрь шлема.