Знакомьтесь, — Cariuma

~5 мин чтения
Знакомьтесь, — Cariuma

В скейтерских кедах Cariuma вы получаете нестареющий дизайн в высококачественной и очень удобной упаковке. Так что будьте готовы повысить уровень своего катания и проявить любовь к планете со стильной обувью Cariuma!

Компания Cariuma была основана в солнечном Рио-де-Жанейро бывшими обувными мастерами, которые решили покинуть свои рабочие места и создать новый, оригинальный и максимально удобный продукт. Таковым и стала функциональная спортивная и повседневная обувь для мужчин и женщин, созданная на максимально экологичной основе.

Cariuma основана в 2018 году бразильцами Дэвидом Питоном и Фернандо Порто.


Основная отличительная черта компании — это ручное изготовление каждой отдельно взятой модели и серии. Это позволяет сохранять износостойкость самих моделей, продумывать мельчайшие детали, а также использовать только самые лучшие и натуральные материалы. Среди самых популярных материалов — натуральный хлопок, каучук и резина, а также натуральная кожа, закупленная непосредственно в Бразилии и Аргентине. Кроме того, Cariuma запустила собственную программу по восстановлению лесов. За каждую проданную пару кроссовок Cariuma в бразильских тропических лесах высаживается два дерева.

Компания Cariuma имеет две основные линейки продукции — это мужская и женская обувь. Для скейтбординга и не только. Так, она производит несколько низких моделей кед, а также высокие их вариации. Отдельно бренд запустил линейку по производству обуви согласно карточкам Pantone.

Отличительной чертой в дизайне является полный минимализм. Модели обладают классической расцветкой – от черного до белого, а также имеют несколько привычных тонов и оттенков — от синего до серого и горчичного. В сфере декора преобладают цветные полосы, а также различные нашивки.

На сегодняшний день бренд имеет широкую сеть магазинов, а также работает в таких местах, как Сингапур, Лос-Анджелес, Рио, а также по всему Китаю.

Приобретайте оригинальные кеды, футболки и аксессуары Cariuma на нашем сайте онлайн и в магазине на Дмитровской. Наш бордшоп работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов и выходных.